+7 (3513) 264-111 (многоканальный)
График работы:
c 8.00 до 17.00
Обед с 12.00 до 13.00
Задать вопрос

Новый сайт-новое будущее!

25 августа 2016
Завод ЖБИ "Урал" уже более 10 лет показывает свое достойное качество и имеет сотни довольных клиентов. Нашими покупателями являются крупные строительные фирмы, и другие профессионалы строительного дела нашего города и области.
Специально, для удобства наших клиентов мы разработали новый сайт. Теперь покупатель может подробно изучить предлагаемые изделия и услуги, разобраться в их характеристиках, а главное выбрать то, что ему необходимо и легко и быстро сделать заказ.

Удобная навигация позволяет узнать о нас больше информации, наглядно продемонстрировать наше производство, изучить наши сильные стороны, быстро связаться с нашими менеджерами. Отдельным блоком для посетителей нашего сайта представлены наши акции и лучшие предложения, что позволит не пройти мимо выгодных предложений сезона.

Наши посетители всегда будут в курсе новых событий, которые происходят на заводе и смогут отметить нашу динамичность и развитие.  

Теперь с нами легко связаться удобным для Вас способом, есть возможность заказа обратного звонка, и прямой письменный формат общения. Мы будем рады получать Ваши отзывы, пожелания и предложения на наш почтовый адрес gbi_ural@mail.ru, и с радостью будем их размещать на сайте. Мы стремимся быть лучше для Вас  и идем в ногу со временем.