+7 (3513) 264-111 (многоканальный)
График работы:
c 8.00 до 17.00
Обед с 12.00 до 13.00
Задать вопрос

День Строителя - особенный день

14 августа 2016
День Строителя — особенный праздник: разноликий и яркий, ежегодно его отмечают люди множества профессий. Ведь для того, чтобы возвести современный и красивый дом, надо потрудиться многим, начиная от проектировщиков, инженеров и надежных поставщиков строительной продукции, заканчивая, прорабами, бригадирами, простыми рабочими. Нас целый пласт общества – мы строители, творцы!
Объединяя свои усилия, преображая и созидая, мы вместе строим будущее своего города, своей страны. Вот уже 11 лет ООО «Завод ЖБИ Урал» трудится на благо города и близлежащих районов, соответствуя качеству, за которое будет не стыдно посмотреть в глаза своим детям и внукам. С нас начинается строительство, нашим бетоном заливают фундамент, наши блоки, лестничные марши и площадки составляют основу зданий, на наших опорах линии электропередач, по которым поступает в дома свет, и мы горды этим всем, горды быть частью созидательной силы общества!

Строители — представители самой мирной и созидательной профессии. Они всегда пользовались глубоким уважением, потому что там, где начинается строительство, — начинается жизнь!

И поэтому, в этот день позвольте выразить слова глубочайшей признательности и уважения. Желаем всем, кто трудиться в строительной отрасли, крепкого здоровья, силы духа, счастья и благополучия в семьях!


Благодаря вашему неравнодушному вкладу возводятся крепкие стены, строятся теплые дома, преображаются целые города - спасибо вам за этот нелёгкий труд!
В день вашего профессионального праздника искренне желаем вам всегда оставаться на высоте, быть творцами своей жизни, создавать и преображать этот мир!